Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Волоколамский муниципальный район

Волоколамский муниципальный район

Ссылки на социальные сети:

Инстаграм

Фейсбук
Подгорная Людмила Юрьевна
Подгорная Людмила Юрьевна
Председатель палаты
Состав
Астафуров Алексей Анатольевич
Астафуров Алексей Анатольевич
Председатель комиссии по промышленности, инновациям, развитию наукоградов, экономическому развитию, предпринимательству
Буракова Ольга Анатольевна
Буракова Ольга Анатольевна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни, науке, образованию, по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, добровольческому движению и волонтерству, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Васюкова Александра Петровна
Заместитель председателя, куратор вопросов по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Гедз Ксения Григорьевна
Гедз Ксения Григорьевна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни, науке, образованию, по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, добровольческому движению и волонтерству, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Глазов Сергей Александрович
Глазов Сергей Александрович
Комиссия по промышленности, инновациям, развитию наукоградов, экономическому развитию, предпринимательству
Жукова Кристина Алексеевна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни, науке, образованию, по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, добровольческому движению и волонтерству, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Зарецкий Иван Николаевич
Зарецкий Иван Николаевич
Комиссия по промышленности, инновациям, развитию наукоградов, экономическому развитию, предпринимательству
Лазьбин Виктор Григорьевич
Лазьбин Виктор Григорьевич
Председатель комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни, науке, образованию, по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, добровольческому движению и волонтерству, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Меликов Джафар Керим оглы
Меликов Джафар Керим оглы
Комиссия по промышленности, инновациям, развитию наукоградов, экономическому развитию, предпринимательству
Никифорова Светлана Александровна
Никифорова Светлана Александровна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни, науке, образованию, по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, добровольческому движению и волонтерству, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Парамонов Николай Владимирович
Парамонов Николай Владимирович
Комиссия по ЖКХ, капремонту и контролю за качеством услуг ЖКХ, по экологии и природопользованию, дорожному хозяйству и транспорту, архитектурному облику городов и благоустройству территории
Паршин Олег Петрович
Паршин Олег Петрович
Комиссия по промышленности, инновациям, развитию наукоградов, экономическому развитию, предпринимательству
Подгорная Людмила Юрьевна
Подгорная Людмила Юрьевна
Председатель ОП
Серединов Владимир Михайлович
Серединов Владимир Михайлович
Комиссия по ЖКХ, капремонту и контролю за качеством услуг ЖКХ, по экологии и природопользованию, дорожному хозяйству и транспорту, архитектурному облику городов и благоустройству территории
Ситнов Сергей Алексеевич
Ситнов Сергей Алексеевич
Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни, науке, образованию, по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, добровольческому движению и волонтерству, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Стрекалов Павел Владимирович
Стрекалов Павел Владимирович
Комиссия по промышленности, инновациям, развитию наукоградов, экономическому развитию, предпринимательству
Тащева Екатерина Сергеевна
Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни, науке, образованию, по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, добровольческому движению и волонтерству, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Уткин Даниил Александрович
Уткин Даниил Александрович
Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни, науке, образованию, по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, добровольческому движению и волонтерству, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Чудинов Сергей Владимирович
Чудинов Сергей Владимирович
Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни, науке, образованию, по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, добровольческому движению и волонтерству, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Шилкин Александр Викторович
Шилкин Александр Викторович
Заместитель председателя, куратор вопросов по экологии и природопользованию
Юрова Наталья Анатольевна
Председатель комиссии по ЖКХ, капремонту и контролю за качеством услуг ЖКХ, по экологии и природопользованию, дорожному хозяйству и транспорту, архитектурному облику городов и благоустройству территории