Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Солнечногорский муниципальный район

Солнечногорский муниципальный район

Митряшин Сергей Анатольевич
Митряшин Сергей Анатольевич
Председатель палаты
Состав
Артемьев Денис Геннадьевич
Артемьев Денис Геннадьевич
Член комиссии по развитию спорта и туризма, добровольческого движения, благотворительности и волонтерству, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию и работе с молодежью
Волошнюк Сергей Евгеньевич
Волошнюк Сергей Евгеньевич
Заместитель председателя
Воробьев Андрей Анатольевич
Воробьев Андрей Анатольевич
Председатель комиссии по архитектуре (архитектурному облику города) и благоустройству территорий
Гапанович Александр Андреевич
Гапанович Александр Андреевич
Член комиссии по жилищному строительству, текущему и капитальному ремонту, контролю качества предоставления услуг
Ермилина Наталья Владимировна
Ермилина Наталья Владимировна
Член комиссии по науке и образованию
Жаров Андрей Александрович
Жаров Андрей Александрович
Председатель комиссии по законности, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Заводин Дмитрий Владимирович
Заводин Дмитрий Владимирович
Член комиссии по жилищному строительству, текущему и капитальному ремонту, контролю качества предоставления услуг
Илюхин Василий Иванович
Илюхин Василий Иванович
Член комиссии по развитию спорта и туризма, добровольческого движения, благотворительности и волонтерству, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию и работе с молодежью
Кармышева Лариса Анатольевна
Кармышева Лариса Анатольевна
Член комиссии по законности, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции. Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям
Королев Борис Николаевич
Королев Борис Николаевич
Член комиссии по экологии и природопользованию
Корчков Сергей Владимирович
Корчков Сергей Владимирович
Член комиссии по жилищному строительству, текущему и капитальному ремонту, контролю качества предоставления услуг
Косарева Галина Васильевна
Косарева Галина Васильевна
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям
Кузнецова Надежда Владимировна
Кузнецова Надежда Владимировна
Председатель комиссии по культуре, искусству, историко-культурному наследию и развитию народных промыслов
Кухарев Сергей Васильевич
Кухарев Сергей Васильевич
Член комиссии по экологии и природопользованию
Лапкина Венера Николаевна
Лапкина Венера Николаевна
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям
Лескова Ольга Валерьевна
Лескова Ольга Валерьевна
Председатель комиссии по науке и образованию
Летуновский Сергей Александрович
Летуновский Сергей Александрович
Член комиссии по развитию спорта и туризма, добровольческого движения, благотворительности и волонтерству, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию и работе с молодежью
Ложкин Максим Сергеевич
Ложкин Максим Сергеевич
Член комиссии по экологии и природопользованию
Лукашев Юрий Степанович
Лукашев Юрий Степанович
Ответственный секретарь, председатель комиссии по этике
Лях Тамара Анатольевна
Лях Тамара Анатольевна
Председатель комиссии по информационной политике
Марынычев Иван Васильевич
Член комиссии по науке и образованию
Митряшин Сергей Анатольевич
Митряшин Сергей Анатольевич
Председатель ОП, председатель комиссии по экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Молчанова Светлана Ивановна
Молчанова Светлана Ивановна
Председатель комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям
Некрасова Елена Викторовна
Член комиссии развитию спорта и туризма, добровольческого движения, благотворительности и волонтерству, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию и работе с молодежью
Нестерова Наталья Геннадиевна
Нестерова Наталья Геннадиевна
Член комиссии по экономическому развитию, промышленности инновациям, предпринимательству и инвестициям
Обманкин Владимир Александрович
Обманкин Владимир Александрович
Член комиссии по архитектуре (архитектурному облику города) и благоустройству территорий
Перебинос Наталья Михайловна
Перебинос Наталья Михайловна
Член комиссии по науке и образованию
Поздняков Илья Сергеевич
Поздняков Илья Сергеевич
Член комиссии по информационной политике
Помялов Валерий Дасеевич
Помялов Валерий Дасеевич
Член комиссии по развитию спорта и туризма, добровольческого движения, благотворительности и волонтерству, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию и работе с молодежью
Прокопенко Светлана Александровна
Прокопенко Светлана Александровна
Член комиссии по экономическому развитию, промышленности инновациям, предпринимательству и инвестициям
Спаскина Ольга Алиевна
Спаскина Ольга Алиевна
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям
Степук Игорь Викторович
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту
Тренина Карина Ильдаровна
Тренина Карина Ильдаровна
Председатель комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Тыщенко Олеся Валентиновна
Тыщенко Олеся Валентиновна
Председатель комиссии по жилищному строительству, текущему и капитальному ремонту, контролю качества предоставления услуг
Хортов Алексей Витальевич
Председатель комиссии по экономическому развитию, промышленности инновациям, предпринимательству и инвестициям
Царев Владимир Николаевич
Председатель комиссии по развитию спорта и туризма, добровольческого движения, благотворительности и волонтерству, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию и работе с молодежью
Чиняев Николай Геннадьевич
Член комиссии по развитию спорта и туризма, добровольческого движения, благотворительности и волонтерству, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию и работе с молодежью
Шмаков Юрий Андреевич
Шмаков Юрий Андреевич
Председатель комиссии по дорожному хозяйству и транспорту
Щетинин Дмитрий Владимирович
Член комиссии по законности, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Ямбаев Энвер Рихович
Ямбаев Энвер Рихович
Член комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Муниципальные новости
Показать еще новости