Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Раменский муниципальный район

Раменский муниципальный район

Ссылки на социальные сети:

Вконтакте — https://vk.com/opramenskoe

Facebook — https://www.facebook.com/opramenskoe

Instagram — https://www.instagram.com/opramenskoe

Стогов Олег Николаевич
Стогов Олег Николаевич
Председатель палаты
Состав
Анисимкина Алла Александровна
Анисимкина Алла Александровна
Председатель межкомиссионной рабочей группы по этике и регламенту
Арон Ирина Александровна
Арон Ирина Александровна
Председатель комиссии по спорту и молодежной политике
Волков Андрей Вадимович
Волков Андрей Вадимович
Член ОП
Выставкин Николай Борисович
Выставкин Николай Борисович
Председатель комиссии по экономике
Галко Владимир Матвеевич
Галко Владимир Матвеевич
Член ОП
Деменева Анастасия Григорьевна
Деменева Анастасия Григорьевна
Член ОП
Дикусар Алексей Владимирович
Дикусар Алексей Владимирович
Член ОП
Довжик Юрий Александрович
Довжик Юрий Александрович
Председатель комиссии по открытости власти и информационной политике
Зуйкова Елена Серафимовна
Зуйкова Елена Серафимовна
Член ОП
Ильин Евгений Александрович
Ильин Евгений Александрович
Член ОП
Калинина Светлана Анатольевна
Калинина Светлана Анатольевна
Член ОП
Калиновская Жанна Марьяновна
Калиновская Жанна Марьяновна
Член ОП
Ковалев Александр Валерьевич
Ковалев Александр Валерьевич
Член ОП
Колмогоров Алексей Владимирович
Колмогоров Алексей Владимирович
Председатель комиссии по экологии
Курочкина Юлия Николаевна
Курочкина Юлия Николаевна
Член ОП
Логинова Татьяна Владимировна
Логинова Татьяна Владимировна
Член ОП
Львов Илья Владимирович
Львов Илья Владимирович
Член ОП
Максимовский Вадим Геннадьевич
Максимовский Вадим Геннадьевич
Член ОП
Мисюта Татьяна Михайловна
Мисюта Татьяна Михайловна
Член ОП
Николин Алексей Сергеевич
Николин Алексей Сергеевич
Член ОП
Пачкун Анастасия Игоревна
Пачкун Анастасия Игоревна
Секретарь
Перетокина Елена Анатольевна
Перетокина Елена Анатольевна
Член ОП
Петрова Лидия Владимировна
Петрова Лидия Владимировна
Член ОП
Пронин Виктор Алексеевич
Пронин Виктор Алексеевич
Заместитель председателя
Ральченко Михаил Иванович
Ральченко Михаил Иванович
Член ОП
Саргина Ирина Викторовна
Саргина Ирина Викторовна
Член ОП
Седов Михаил Алексеевич
Седов Михаил Алексеевич
Член ОП
Соляков Артем Александрович
Соляков Артем Александрович
Член ОП
Сорокина Валентина Николаевна
Сорокина Валентина Николаевна
Член ОП
Стогов Олег Николаевич
Стогов Олег Николаевич
Председатель ОП
Сулимов Денис Вячеславович
Сулимов Денис Вячеславович
Председатель комиссии по ЖКХ
Фролова Олеся Викторовна
Фролова Олеся Викторовна
Председатель комиссии по здравоохранению и социальной политике
Хаустов Алексей Николаевич
Хаустов Алексей Николаевич
Член ОП
Шевкунов Константин Сергеевич
Шевкунов Константин Сергеевич
Член ОП
Шитова Надежда Борисовна
Шитова Надежда Борисовна
Член ОП
Ярыгина Наталья Александровна
Ярыгина Наталья Александровна
Член ОП
Муниципальные новости
Показать еще новости