Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Пушкинский муниципальный район

Пушкинский муниципальный район

Состав
Ананин Михаил Владимирович
Консультант-эксперт комиссии по экономическому развитию, инвестициям, предпринимательству, архитектурному облику городов и благоустройству территорий
Баранов Александр Аркадьевич
Баранов Александр Аркадьевич
Член комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, волонтерства, спорта, туризма, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Борисов Алексей  Владимирович
Борисов Алексей Владимирович
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Буцких Алексей Николаевич
Консультант-эксперт комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, волонтерства, спорта, туризма, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Валецкий Юрий Егорович
Валецкий Юрий Егорович
Председатель комиссии по экономическому развитию, инвестициям, предпринимательству, архитектурному облику городов и благоустройству территорий.
Васнева Татьяна Владимировна
Васнева Татьяна Владимировна
Член комиссии по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию, культуре и развитию народных промыслов
Васюков Серафим Захарович
Васюков Серафим Захарович
Член комиссии по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию, культуре и развитию народных промыслов
Гапонец Сергей Александрович
Гапонец Сергей Александрович
Член комиссии по экономическому развитию, инвестициям, предпринимательству, архитектурному облику городов и благоустройству территорий.
Гаранина Нина Владимировна
Консультант-эксперт комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, волонтерства, спорта, туризма, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Голина Ирина Алексеевна
Голина Ирина Алексеевна
Заместитель председателя Общественной палаты
Гремячих Дмитрий Сергеевич
Гремячих Дмитрий Сергеевич
Член комиссии по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию, культуре и развитию народных промыслов
Григорян Лиана Тиграновна
Григорян Лиана Тиграновна
Член комиссии по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию, культуре и развитию народных промыслов
Гринивецкая Татьяна Львовна
Гринивецкая Татьяна Львовна
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Данилина Наталья Витальевна
Консультант-эксперт комиссии по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию, культуре и развитию народных промыслов
Дучинский Александр Сергеевич
Член комиссии по экономическому развитию, инвестициям, предпринимательству, архитектурному облику городов и благоустройству территорий.
Закондырина Оксана Андреевна
Закондырина Оксана Андреевна
Член комиссии по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию, культуре и развитию народных промыслов
Иванникова Марина Сергеевна
Иванникова Марина Сергеевна
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Игнатенко Валентин Александрович
Консультант-эксперт комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Калинова Ольга Борисовна
Калинова Ольга Борисовна
Председатель комиссии по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию, культуре и развитию народных промыслов
Климова Анна Петровна
Климова Анна Петровна
Ответственный секретарь ОП, Член комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, волонтерства, спорта, туризма, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Ключникова Татьяна Николаевна
Ключникова Татьяна Николаевна
Председатель комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, волонтерства, спорта, туризма, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Ковалёва Елена Николаевна
Ковалёва Елена Николаевна
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Колганов Александр Вячеславович
Колганов Александр Вячеславович
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Крутицкий Виталий Андреевич
Крутицкий Виталий Андреевич
Член комиссии по экономическому развитию, инвестициям, предпринимательству, архитектурному облику городов и благоустройству территорий.
Крухмалев Андрей Анатольевич
Консультант-эксперт комиссии по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию, культуре и развитию народных промыслов
Куваева Ирина Анатольевна
Куваева Ирина Анатольевна
Член комиссии по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию, культуре и развитию народных промыслов
Кулиненко Галина Васильевна
Кулиненко Галина Васильевна
Член комиссии по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию, культуре и развитию народных промыслов
Куприянова Наталья Петровна
Куприянова Наталья Петровна
Член комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, волонтерства, спорта, туризма, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Кязимова Лейла Анатольевна
Кязимова Лейла Анатольевна
Член комиссии по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию, культуре и развитию народных промыслов
Липшиц Сергей Григорьевич
Липшиц Сергей Григорьевич
Заместитель председателя Общественной палаты
Лопатина Вера Ивановна
Консультант-эксперт комиссии по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию, культуре и развитию народных промыслов
Лукашевич Галина Владиславовна
Лукашевич Галина Владиславовна
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Лялина Ольга Николаевна
Лялина Ольга Николаевна
Председатель комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Максимова Нина Васильевна
Максимова Нина Васильевна
Член комиссии по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию, культуре и развитию народных промыслов
Маликов Максим Владимирович
Маликов Максим Владимирович
Член комиссии по экономическому развитию, инвестициям, предпринимательству, архитектурному облику городов и благоустройству территорий
Маликова Лидия Максимова
Консультант-эксперт комиссии по экономическому развитию, инвестициям, предпринимательству, архитектурному облику городов и благоустройству территорий
Мельников Андрей Иванович
Мельников Андрей Иванович
Член комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, волонтерства, спорта, туризма, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Метельская Ирина Владимировна
Метельская Ирина Владимировна
Член комиссии по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию, культуре и развитию народных промыслов
Минаев Николай Валерьевич
Консультант-эксперт комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, волонтерства, спорта, туризма, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Миронова Виктория Владимировна
Член комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, волонтерства, спорта, туризма, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Нагибин Михаил Игоревич
Нагибин Михаил Игоревич
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Назаров Сергей Владимирович
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Назарова Светлана Сергеевна
Консультант-эксперт комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Новоземцев Олег Владимирович
Новоземцев Олег Владимирович
Член комиссии по экономическому развитию, инвестициям, предпринимательству, архитектурному облику городов и благоустройству территорий
Овчаренко Светлана Алексеевна
Овчаренко Светлана Алексеевна
Член комиссии по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию, культуре и развитию народных промыслов
Павлов Артем Александрович
Павлов Артем Александрович
Член комиссии по экономическому развитию, инвестициям, предпринимательству, архитектурному облику городов и благоустройству территорий
Пархаев Евгений Алексеевич
Пархаев Евгений Алексеевич
Председатель ОП
Передерий Александр Витальевич
Передерий Александр Витальевич
Член комиссии по экономическому развитию, инвестициям, предпринимательству, архитектурному облику городов и благоустройству территорий.
Прохоренко Ирина Ильинична
Консультант-эксперт комиссии по экономическому развитию, инвестициям, предпринимательству, архитектурному облику городов и благоустройству территорий
Рендов Дмитрий Владимирович
Рендов Дмитрий Владимирович
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Рыжков Артем Александрович
Рыжков Артем Александрович
Член комиссии по экономическому развитию, инвестициям, предпринимательству, архитектурному облику городов и благоустройству территорий
Саруханова Анжелика Михайловна
Саруханова Анжелика Михайловна
Член комиссии по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию, культуре и развитию народных промыслов
Сергеев Виктор Захарович
Сергеев Виктор Захарович
Член комиссии по экономическому развитию, инвестициям, предпринимательству, архитектурному облику городов и благоустройству территорий.
Суворов Василий Васильевич
Суворов Василий Васильевич
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Таллерова Светлана Вадимовна
Таллерова Светлана Вадимовна
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Тимохина Наталья Львовна
Тимохина Наталья Львовна
Член комиссии по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию, культуре и развитию народных промыслов
Толмачев Иван Сергеевич
Консультант-эксперт комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, волонтерства, спорта, туризма, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Федан Екатерина Васильевна
Консультант-эксперт комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Харитонова Надежда Константиновна
Консультант-эксперт комиссии по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Хватова Наталья
Консультант-эксперт комиссии по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию, культуре и развитию народных промыслов
Шиляева Тамара Николаевна
Консультант-эксперт комиссии по экономическому развитию, инвестициям, предпринимательству, архитектурному облику городов и благоустройству территорий
Шумов Александр Сергеевич
Консультант-эксперт комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, волонтерства, спорта, туризма, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Муниципальные новости
Показать еще новости