Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Одинцовский муниципальный район

Одинцовский муниципальный район

  • Адрес: г. Одинцово, ул. Молодежная д.18, Общественная приемная Общественной палаты Одинцовского муниципального района
  • Телефон: +7-977-702-04-91
  • E-mail: secr@op.odin.ru
  • Сайт: http://op.odin.ru/
Ссылки на социальные сети:

https://www.facebook.com/op.odin.ru/

https://vk.com/opodin
Иванов Захар Юрьевич
Иванов Захар Юрьевич
Председатель палаты
Состав
Авсеенко Евгений Владимирович
Авсеенко Евгений Владимирович
Член ОП
Андреев Антон Алексеевич
Андреев Антон Алексеевич
Член ОП комиссии по ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и строительству и связи
Артюхина Оксана Юрьевна
Артюхина Оксана Юрьевна
Заместитель председателя комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни населения, развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерству
Афиногенова Наталья Николаевна
Афиногенова Наталья Николаевна
Член ОП комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни населения, развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерству
Баранова Ирина Евгеньевна
Баранова Ирина Евгеньевна
Член ОП Комиссия по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям
Глазунов Андрей Иванович
Глазунов Андрей Иванович
Заместитель председателя комиссии по ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и строительству и связи
Говердовский Дмитрий Вячеславович
Говердовский Дмитрий Вячеславович
Председатель комиссии по развитию спорта и проведению соревнований
Горбачева Елена Сергеевна
Горбачева Елена Сергеевна
Заместитель председателя комиссии по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Грабарчук Ирина Николаевна
Грабарчук Ирина Николаевна
Член ОП комиссии по ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и строительству и связи
Декань Михаил Евгеньевич
Декань Михаил Евгеньевич
Член ОП комиссии по науке, образованию, историческому наследию и патриотическому воспитанию
Деревянко Лариса Владиславовна
Деревянко Лариса Владиславовна
Член ОП комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни населения, развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерству
Ерш Сергей Михайлович
Ерш Сергей Михайлович
Председатель комиссии по ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и строительству и связи
Иванов Захар Юрьевич
Иванов Захар Юрьевич
Председатель ОП
Измайлов Сергей Александрович
Измайлов Сергей Александрович
Член ОП Юридическое сопровождение ОП
Клыков Денис Владимирович
Клыков Денис Владимирович
Заместитель председателя комиссии по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям
Котляр Юрий Андреевич
Котляр Юрий Андреевич
Член ОП комиссии по ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и строительству и связи
Котова Елена Викторовна
Котова Елена Викторовна
Член ОП комиссии по ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и строительству и связи
Котович Надежда Николаевна
Котович Надежда Николаевна
Заместитель председателя ОП Председатель комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни населения, развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерству
Крюков Никита Валерьевич
Крюков Никита Валерьевич
Заместитель председателя комиссии по развитию спорта и проведению соревнований
Кузнецов Антон Валерьевич
Кузнецов Антон Валерьевич
Член ОП комиссии по науке, образованию, историческому наследию и патриотическому воспитанию
Лахваенко Сергей Николаевич
Лахваенко Сергей Николаевич
Член ОП комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни населения, развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерству
Лащева Ольга Владимировна
Лащева Ольга Владимировна
Председатель комиссии по молодежной политике
Мартынов Дмитрий Сергеевич
Мартынов Дмитрий Сергеевич
Член ОП Комиссия по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям
Менчук Яна Юрьевна
Менчук Яна Юрьевна
Член ОП комиссии по развитию спорта и проведению соревнований
Михайлов Александр Алексеевич
Михайлов Александр Алексеевич
Член ОП комиссии по молодежной политике
Налепова Светлана Генннадьевна
Налепова Светлана Генннадьевна
Член ОП комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни населения, развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерству
Остроухов Андрей Юрьевич
Остроухов Андрей Юрьевич
Председатель комиссии по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Патрина Елена Викторовна
Патрина Елена Викторовна
Заместитель председателя комиссии по информационной политике
Подъяпольская Мария Вячеславовна
Подъяпольская Мария Вячеславовна
Председатель комиссии по информационной политике
Попов Анатолий Васильевич
Попов Анатолий Васильевич
Член ОП комиссии по культуре, туризму и благоустройству
Романовская Оксана Владимировна
Романовская Оксана Владимировна
Заместитель председателя комиссии по науке, образованию, историческому наследию и патриотическому воспитанию
Рябых Елизавета Александровна
Рябых Елизавета Александровна
Член ОП комиссии по ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и строительству и связи
Рязанова Галина Васильевна
Рязанова Галина Васильевна
Председатель комиссии по экологии землепользованию и природопользованию
Савельев Илья Паатович
Савельев Илья Паатович
Ответственный секретарь ОП
Сармин Сергей Викторович
Сармин Сергей Викторович
Член ОП комиссии по экологии землепользованию и природопользованию
Смагин Никита Сергеевич
Смагин Никита Сергеевич
Член ОП комиссии по молодежной политике
Степанова Виктория Викторовна
Степанова Виктория Викторовна
Председатель комиссии по культуре, туризму и благоустройству
Степченкова Евгения Владимировна
Степченкова Евгения Владимировна
Член ОП комиссии по культуре, туризму и благоустройству
Сыворова Оксана Григорьевна
Сыворова Оксана Григорьевна
Председатель комиссии по науке, образованию, историческому наследию и патриотическому воспитанию
Фираго Андрей Владимирович
Фираго Андрей Владимирович
Член ОП комиссии по развитию спорта и проведению соревнований
Фирсов Денис Владимирович
Фирсов Денис Владимирович
Член ОП комиссии по науке, образованию, историческому наследию и патриотическому воспитанию
Чалова Екатерина Федоровна
Чалова Екатерина Федоровна
Заместитель председателя ОП
Чугунов Алексей Анатольевич
Чугунов Алексей Анатольевич
Член ОП комиссии по ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и строительству и связи
Чурикова Инна Михайловна
Чурикова Инна Михайловна
Член ОП комиссии по культуре, туризму и благоустройству
Шипко Виталий Олегович
Шипко Виталий Олегович
Председатель комиссии по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям
Муниципальные новости
Показать еще новости