Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Наро-Фоминский городской округ

Наро-Фоминский городской округ

Ссылки на социальные сети:
https://www.facebook.com/Общественная-палата-Наро-Фоминского-ГО

Наро-Фоминский район был образован 12 июля 1929 года в составе Московского округа Московской области на территории бывших Наро-Фоминской и Петровской волостей Звенигородского уезда Московской губернии.

Наро-Фоминский район – муниципальное образование и административно-территориальная единица на юго-западе Московской области. Административный центр - город Наро-Фоминск.

В 2005 году в составе Наро-Фоминский район получил статус муниципального района и в его составе были сформированы 14 муниципальных образований – 7 городских поселений и 7 сельских поселений. С 1 июля 2012 года городские поселения Киевский и Кокошкино, а также сельские поселения Марушкинское, Новофедоровское и Первомайское были переданы в состав Москвы в ходе реализации проекта по ее расширению. С 1 июля 2012 года до 9 июня 2017 года в Наро-Фоминском муниципальном районе было 5 городских и 4 сельских поселения

8 июля 2017 года административно-территориальная единица Наро-Фоминский район упразднён и переформирован в город областного подчинения Наро-Фоминск с административной территорией.

9 июня 2017 года законом № 77/2017-ОЗ муниципальное образование Наро-Фоминский муниципальный район было преобразовано в муниципальное образование Наро-Фоминский городской округ с упразднением всех ранее входивших в него поселений.


Куимов Игорь Евгеньевич
Куимов Игорь Евгеньевич
Председатель палаты
Состав
Абрамова Нина Михайловна
Абрамова Нина Михайловна
Ответственный секретарь
Акимов Владимр Александрович
Акимов Владимр Александрович
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту
Алымова Лариса Дмитриевна
Алымова Лариса Дмитриевна
Заместитель председателя комиссии по экономике, предпринимательству и развитию агропромышленного комплекса, возрождению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов
Беляева Людмила Юрьевна
Беляева Людмила Юрьевна
Председатель комиссии по открытости власти и общественному контролю
Бессмолый Андрей Русланович
Бессмолый Андрей Русланович
Член комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Бирюкова Екатерина Сергеевна
Член комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Бухарова Елена Владимировна
Бухарова Елена Владимировна
Член комиссии по открытости власти и общественному контролю
Бычкова (Конопля) Екатерина Евгеньевна
Бычкова (Конопля) Екатерина Евгеньевна
Член комиссии по экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Вагин Николай Витальевич
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту
Васина Наталья Николаевна
Васина Наталья Николаевна
Член комиссии по образованию, здравоохранению, социальной политике и качеству жизни граждан
Грицун Татьяна Иосифовна
Грицун Татьяна Иосифовна
Заместитель председателя комиссии по ЖКХ и контролю за качеством работы управляющих компаний
Демидова Рената Петровна
Демидова Рената Петровна
Член комиссии по экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Духанов Николай Петрович
Духанов Николай Петрович
Заместитель председателя комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Духанов Рустам Николаевич
Духанов Рустам Николаевич
Заместитель председателя комиссии по открытости власти и общественному контролю
Жаров Андрей Юрьевич
Жаров Андрей Юрьевич
Председатель комиссии по ЖКХ и контролю за качеством работы управляющих компаний
Зеленская Маргарита Николаевна
Зеленская Маргарита Николаевна
Член комиссии по экономике, предпринимательству и развитию агропромышленного комплекса, возрождению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов
Казачков Владимир Михайлович
Казачков Владимир Михайлович
Член комиссии по экономике, предпринимательству и развитию агропромышленного комплекса, возрождению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов
Карпушев Дмитрий Николаевич
Карпушев Дмитрий Николаевич
Председатель комиссии подорожному хозяйству и транспорту
Клейносов Дмитрий Петрович
Клейносов Дмитрий Петрович
Заместитель председателя комиссии по образованию, здравоохранению, социальной политике и качеству жизни граждан
Клепова Лариса Викторовна
Клепова Лариса Викторовна
Член комиссии по ЖКХ и контролю за качеством работы управляющих компаний
Ковш Надежда Михайловна
Ковш Надежда Михайловна
Член комиссии по ЖКХ и контролю за качеством работы управляющих компаний
Коледин Александр Викторович
Коледин Александр Викторович
Заместитель председателя комиссии по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью, культуре и развитию народных промыслов
Костырева Алёна Вячеславовна
Костырева Алёна Вячеславовна
Член комиссии по экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Куимов Игорь Евгеньевич
Куимов Игорь Евгеньевич
Председатель ОП
Мамаева Наталья Ивановна
Мамаева Наталья Ивановна
Заместитель председателя по работе комиссий и рабочих групп
Марченкова Ольга Владимировна
Марченкова Ольга Владимировна
Член комиссии по образованию, здравоохранению, социальной политике и качеству жизни граждан
Матюхина Юлия Викторовна
Матюхина Юлия Викторовна
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту
Медведева Лариса Петровна
Медведева Лариса Петровна
Член комиссии по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью, культуре и развитию народных промыслов
Межберг Александр Юрьевич
Межберг Александр Юрьевич
Председатель комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Новикова Евгения Борисовна
Новикова Евгения Борисовна
Председатель комиссии по образованию, здравоохранению, социальной политике и качеству жизни граждан
Пущин Федор Вадимович
Пущин Федор Вадимович
Член комиссии по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью, культуре и развитию народных промыслов
Сафиуллин Марс Адельшинович
Сафиуллин Марс Адельшинович
Член комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Сергина Татьяна Владимировна
Сергина Татьяна Владимировна
Член комиссии по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью, культуре и развитию народных промыслов
Сердюк Марина Адольфовна
Сердюк Марина Адольфовна
Член комиссии по образованию, здравоохранению, социальной политике и качеству жизни граждан
Степаненко Игорь Николаевич
Степаненко Игорь Николаевич
Председатель комиссии по экономике, предпринимательству и развитию агропромышленного комплекса, возрождению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов
Тертышная Светлана Петровна
Тертышная Светлана Петровна
Заместитель председателя по взаимодействию с Общественной палатой Московской области
Тихонова Ольга Павловна
Тихонова Ольга Павловна
Председатель комиссии по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью, культуре и развитию народных промыслов
Ткалич Евгений Викторович
Ткалич Евгений Викторович
Член комиссии по открытости власти и общественному контролю
Труцкова Маргарита Ивановна
Труцкова Маргарита Ивановна
Член комиссии по открытости власти и общественному контролю
Ухватов Юрий Александрович
Ухватов Юрий Александрович
Член комиссии по ЖКХ и контролю за качеством работы управляющих компаний
Чуприн Олег Витальевич
Чуприн Олег Витальевич
Член комиссии по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью, культуре и развитию народных промыслов
Шкурпела Наталья Юрьевна
Шкурпела Наталья Юрьевна
Председатель комиссии по экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Шубина Татьяна Александровна
Шубина Татьяна Александровна
Член комиссии по образованию, здравоохранению, социальной политике и качеству жизни граждан
Ярошенко-Главацкая Марина Анатольевына
Ярошенко-Главацкая Марина Анатольевына
Заместитель председателя комиссии по экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Муниципальные новости
Показать еще новости