Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Люберцы городской округ

Люберцы городской округ

Общественная палата городского округа Люберцы

Почтовый индекс:140000

Город: Люберцы Адрес: Октябрьский пр-т, 190

Телефон: 8(495) 503 40 36 Факс: 8(495) 503 44 18

Сайт: opmo.mosreg.ru/chambers/lyuberetskiy-rayon-417/

Официальная группа в ВКонтакте - www.vk.com/oplub

Официальный канал на YouTube - www.youtube.com/user/oplub

Официальная группа в Facebook - www.facebook.com/oplub

Е-mail: op-lubreg@mail.ru

Председатель Общественной палаты Люберецкого района – Ульянов Петр Михайлович

Заместитель Председателя Общественной палаты Люберецкого района – Шестаков Андрей Михайлович

Перечень Комиссий Общественной палаты городского округа Люберцы Московской области

1. Комиссия по ЖКХ, архитектуре, благоустройству территорий, землепользованию и строительству;

2. Комиссия по здравоохранению, трудовым отношениям, качеству жизни граждан и социальной политике;

3. Комиссия по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни;

4. Комиссия по молодежной политике, патриотическому воспитанию и развитию добровольческого движения;

5. Комиссия по экологии и природопользованию (сохранению лесов);

6. Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям;

7. Комиссия по образованию, культуре и возрождению историко-культурного наследия;

8. Комиссия по науке, экономическому развитию, промышленности, предпринимательству, инновациям и инвестициям;

9. Комиссия по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции;

10. Комиссия по информационной политике, местному самоуправлению и социальным коммуникациям;

11. Комиссия по этике и регламенту;

12. Комиссия по делам женщин, семьи, детей, и благотворительности, и социальной политике;

13. Комиссия по дорожному хозяйству и транспорту.

Перечень и списочный состав Комиссий Общественной палаты городского округа Люберцы Московской области

1)    Комиссия по ЖКХ, архитектуре, благоустройству территорий, землепользованию и строительству.
1.1. Анопа Лариса Николаевна;
1.2. Брянцев Владимир Николаевич – заместитель председателя;
1.3. Гурова Елена Петровна;
1.4. Катан Ирина Александровна;
1.5. Кузнецова Татьяна Владимировна;
1.6. Милованцева Татьяна Александровна;
1.7. Мочалова Елена Михайловна;
1.8. Паршин Владимир Федорович;
1.9. Труш Николай Николаевич;
1.10. Жилина Дина Анатольевна - председатель;
1.11. Фейгин Николай Львович.


2)    Комиссия по здравоохранению, трудовым отношениям и качеству жизни граждан.

2.1. Феоктистова Наталья Львовна – председатель;
2.2. Штольц Ираида Георгиевна - заместитель председателя;
2.3. Башаренко Нина Алексеевна;
2.4. Исаев Юрий Алексеевич;
2.5. Жилина Дина Анатольевна.

3)    Комиссия по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни.

3.1. Феоктистова Наталья Львовна;
3.2. Штольц Ираида Георгиевна;
3.3. Карапетян Сурен Саргисович;
3.4. Аболенский Сергей Александрович – председатель;
3.5. Брянцев Владимир Николаевич;
3.6. Чувашев Александр Викторович
3.7. Исаев Юрий Алексеевич;
3.8. Зайденберг Михаил Семенович;
3.9. Клюйков Анатолий Евгеньевич;
3.10. Люльков Дмитрий Евгеньевич – заместитель преседателя;
3.11. Соколова Наталья Владимировна.

4)    Комиссия по молодежной политике, патриотическому воспитанию и развитию добровольческого движения.

4.1. Аболенский Сергей Александрович;
4.2. Федорущенко Денис Сергеевич – председатель;
4.3. Борисов Денис Максимович – заместитель председателя.



5)    Комиссия по экологии и природопользованию (сохранению лесов).

5.1. Беседина Анна Станиславовна;
5.2. Труш Николай Николаевич – заместитель председателя;
5.3. Свешникова Надежда Ивановна – председатель.


6)    Комиссия по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям.

6.1. Карапетян Сурен Саргисович;
6.2. Дегтярева Екатерина Григорьевна – председатель;
6.3. Зайденберг Михаил Семенович – заместитель председателя;
6.4. Хансверов Рустам Хусаинович;
6.5. Ащеулова Людмила Станиславовна;
6.6. Канчели Елена Сергеевна.

7)    Комиссия по социальной политике, делам женщин, семьи, детей, и благотворительности.

7.1. Канчели Елена Сергеевна - председатель;
7.2. Верховых Елена Анатольевна;
7.3. Гармашева Ирина Михайловна;
7.4. Гайфуллина Елена Олеговна;
7.5. Хлебодарова Ольга Борисовна;
7.6. Курсеева Екатерина Леонидовна;
7.7. Башаренко Нина Алексеевна – заместитель председателя;
7.8. Яшнова Лариса Ивановна;
7.9. Соколова Наталья Владимировна;
7.10. Чувашев Александр Викторович;

8)    Комиссия по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции.

8.1. Анопа Лариса Николаевна – заместитель председателя;
8.2. Березницкий Игорь Дмитриевич;
8.3. Беседина Анна Станиславовна - председатель;
8.4. Карфидов Максим Викторович.


9)    Комиссия по науке, экономическому развитию, промышленности, предпринимательству, инновациям и инвестициям.

9.1. Гармашева Ирина Михайловна - заместитель председателя;
9.2. Верховых Елена Анатольевна - председатель;
9.3. Игнатьев Александр Александрович;
9.4. Хлебодарова Ольга Борисовна;
9.5. Березницкий Игорь Дмитриевич - заместитель председателя;
9.6. Милованцева Татьяна Александровна.

10)    Комиссия по образованию, культуре и возрождению историко-культурного наследия.

10.1. Игнатьев Александр Александрович;
10.2. Гайфуллина Елена Олеговна;
10.3. Ткачева Мария Владимировна;
10.4. Курсеева Екатерина Леонидовна;
10.5. Гумен Михаил Игоревич;
10.6. Яшнова Лариса Ивановна - председатель;
10.7. Мочалова Елена Михайловна;
10.8. Рожников Александр Александрович – заместитель председателя;
10.9. Люльков Дмитрий Евгеньевич;
10.10. Ащеулова Людмила Станиславовна
10.11. Орехов Юрий Александрович.

11)    Комиссия по информационной политике, местному самоуправлению и социальным коммуникациям.

11.1. Ткачева Мария Владимировна – заместитель председателя;
11.2. Дегтярева Екатерина Григорьевна;
11.3. Фейгин Николай Львович;
11.4. Хансверов Рустам Хусаинович - председатель;
11.5. Борисов Денис Максимович.

12)    Комиссия по этике и регламенту.

12.1. Орехов Юрий Александрович - председатель;
12.2. Клюйков Анатолий Евгеньевич;
12.3. Шестаков Андрей Михайлович;
12.4. Свешникова Надежда Ивановна.

13)    Комиссия по дорожному хозяйству и транспорту.

13.1. Федорущенко Денис Сергеевич;
13.2. Кузнецова Татьяна Владимировна;
13.3. Карфидов Максим Викторович - председатель;
13.4. Гумен Михаил Игоревич;
13.5. Гурова Елена Петровна - заместитель председателя;
13.6. Катан Ирина Александровна;
13.7. Паршин Владимир Федорович.
Ульянов Петр Михайлович
Ульянов Петр Михайлович
Председатель палаты
Состав
Аболенский Сергей Александрович
Аболенский Сергей Александрович
Председатель Комиссия по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни
Анопа Лариса Николаевна
Анопа Лариса Николаевна
Заместитель Председателя Комиссии по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Ащеулова Людмила Станиславовна
Ащеулова Людмила Станиславовна
Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Березницкий Игорь Дмитриевич
Березницкий Игорь Дмитриевич
Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Беседина Анна Станиславовна
Беседина Анна Станиславовна
Председатель Комиссии по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Борисов Денис Максимович
Борисов Денис Максимович
Заместитель Председателя Комиссия по молодежной политике, патриотическому воспитанию и развитию добровольческого движения
Брянцев Владимир Николаевич
Брянцев Владимир Николаевич
Заместитель председателя Комиссии по ЖКХ, архитектуре, благоустройству территорий, землепользованию и строительству
Верховых Елена Анатольевна
Верховых Елена Анатольевна
Председатель Комиссии по науке, экономическому развитию, промышленности, предпринимательству, инновациям и инвестициям
Гайфуллина Елена Олеговна
Гайфуллина Елена Олеговна
Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Гармашева Ирина Михайловна
Гармашева Ирина Михайловна
Заместитель Председателя Комиссии по науке, экономическому развитию, промышленности, предпринимательству, инновациям и инвестициям
Гумен Михаил Игоревич
Гумен Михаил Игоревич
Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Гурова Елена Петровна
Гурова Елена Петровна
Заместитель Председателя Комиссии по дорожному хозяйству и транспорту
Дегтярева Екатерина Григорьевна
Дегтярева Екатерина Григорьевна
Председатель Комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Жилина Дина Анатольевна
Жилина Дина Анатольевна
Председатель Комиссии по ЖКХ, архитектуре, благоустройству территорий, землепользованию и строительству
Зайденберг Михаил Семенович
Зайденберг Михаил Семенович
Заместитель Председателя Комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Игнатьев Александр Александрович
Игнатьев Александр Александрович
Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Исаев Юрий Алексеевич
Исаев Юрий Алексеевич
Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Канчели Елена Сергеевна
Канчели Елена Сергеевна
Председатель Комиссии по социальной политике, делам женщин, семьи, детей, и благотворительности
Карапетян Сурен Саргисович
Карапетян Сурен Саргисович
Член Общественной палаты городского округа Люберцы Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Карфидов Максим Викторович
Карфидов Максим Викторович
Председатель Комиссии по дорожному хозяйству и транспорту Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Катан Ирина Александровна
Катан Ирина Александровна
Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Клюйков Анатолий Евгеньевич
Клюйков Анатолий Евгеньевич
Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Кузнецова Татьяна Владимировна
Кузнецова Татьяна Владимировна
Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Курсеева Екатерина Леонидовна
Курсеева Екатерина Леонидовна
Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Люльков Дмитрий Евгеньевич
Люльков Дмитрий Евгеньевич
Заместитель Председателя Комиссия по развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни
Милованцева Татьяна Александровна
Милованцева Татьяна Александровна
Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Мочалова Елена Михайловна
Мочалова Елена Михайловна
Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Орехов Юрий Александрович
Орехов Юрий Александрович
Председатель Комиссии по этике и регламенту
Паршин Владимир Федорович
Паршин Владимир Федорович
Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Рожников Александр Александрович
Рожников Александр Александрович
Заместитель Председателя Комиссии по образованию, культуре и возрождению историко-культурного наследия
Свешникова Надежда Ивановна
Свешникова Надежда Ивановна
Председатель Комиссии по экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Соколова Наталья Владимировна
Соколова Наталья Владимировна
Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Ткачева Мария Владимировна
Ткачева Мария Владимировна
Заместитель Председателя Комиссии по информационной политике, местному самоуправлению и социальным коммуникациям
Труш Николай Николаевич
Труш Николай Николаевич
Заместитель Председателя Комиссии по экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Ульянов Петр Михайлович
Ульянов Петр Михайлович
Председатель Общественной палаты городского округа Люберцы
Федорущенко Денис Сергеевич
Федорущенко Денис Сергеевич
Председатель Комиссия по молодежной политике, патриотическому воспитанию и развитию добровольческого движения
Фейгин Николай Львович
Фейгин Николай Львович
Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Феоктистова Наталья Львовна
Феоктистова Наталья Львовна
Председатель Комиссии по здравоохранению, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Хансверов Рустам Хусаинович
Хансверов Рустам Хусаинович
Председатель Комиссии по информационной политике, местному самоуправлению и социальным коммуникациям
Хлебодарова Ольга Борисовна
Хлебодарова Ольга Борисовна
Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Чувашев Александр Викторович
Чувашев Александр Викторович
Член Общественной палаты городского округа Люберцы
Шестаков Андрей Михайлович
Шестаков Андрей Михайлович
Заместитель Председателя Общественной палаты городского округа Люберцы
Штольц Ираида Георгиевна
Штольц Ираида Георгиевна
Заместитель Председателя Комиссии по здравоохранению, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Яшнова Лариса Ивановна
Яшнова Лариса Ивановна
Председатель Комиссии по образованию, культуре и возрождению историко-культурного наследия
Муниципальные новости
Показать еще новости