Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Лотошинский муниципальный район

Лотошинский муниципальный район

Общественная палата Лотошинского муниципального района
Башкатова Светлана Викторовна
Башкатова Светлана Викторовна
Председатель палаты
Состав
Алехина Татьяна Николаевна
Алехина Татьяна Николаевна
заместитель председателя
Алиев Яшар Муштаба  Оглы
Алиев Яшар Муштаба Оглы
член комиссии по экономическому развитию, предпринимательству, экологии и природопользованию
Башкатова Светлана Викторовна
Башкатова Светлана Викторовна
Председатель ОП
Белов Дмитрий Александрович
Белов Дмитрий Александрович
председатель комиссии по образованию, культуре, возрождению историко-культурного наследия, развитию спорта, патриотического воспитания и работе с молодежью
Будаковский Василий Степанович
Будаковский Василий Степанович
председатель комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, архитектуре, благоустройству территорий, дорожному хозяйству и транспорту
Буданов Илья Анатольевич
Буданов Илья Анатольевич
член комиссии по образованию, культуре, возрождению историко-культурного наследия, развитию спорта, патриотического воспитания и работе с молодежью
Голиченков Александр Николаевич
Голиченков Александр Николаевич
председатель комиссии по общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции и миграционной политике
Горцовская Светлана Сергеевна
Горцовская Светлана Сергеевна
заместитель председателя комиссии по качеству жизни граждан, здравоохранению, социальной политике и трудовым спорам
Дубинкина Елена Ивановна
Дубинкина Елена Ивановна
секретарь комиссии по образованию, культуре, возрождению историко-культурного наследия, развитию спорта, патриотического воспитания и работе с молодежью
Ефимова Вера Николаевна
Ефимова Вера Николаевна
заместитель председателя комиссии по образованию, культуре, возрождению историко-культурного наследия, развитию спорта, патриотического воспитания и работе с молодежью
Жихарев Артем Юрьевич
Жихарев Артем Юрьевич
Жихарев Артем Юрьевич
Орлова Наталья Михайловна
Орлова Наталья Михайловна
председатель комиссии по качеству жизни граждан, здравоохранению, социальной политике и трудовым спорам
Пучкина Любовь Борисовна
заместитель председателя комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, архитектуре, благоустройству территорий, дорожному хозяйству и транспорту.
Расскосова Елена Николаевна
Расскосова Елена Николаевна
председатель комиссии по экономическому развитию, предпринимательству, экологии и природопользованию
Ратникова Галина Владимировна
Ратникова Галина Владимировна
секретарь комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, архитектуре, благоустройству территорий, дорожному хозяйству и транспорту
Соколов Игорь Юрьевич
Соколов Игорь Юрьевич
заместитель председателя комиссии по экономическому развитию, предпринимательству, экологии и природопользованию
Солонец Николай Васильевич
Солонец Николай Васильевич
заместитель председателя
Туркина Наталья Юрьевна
Туркина Наталья Юрьевна
секретарь комиссии по общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции и миграционной политике
Чернова Светлана Юрьевна
Чернова Светлана Юрьевна
секретарь комиссии по качеству жизни граждан, здравоохранению, социальной политике и трудовым спорам
Шелофаст Ольга Николаевна
Шелофаст Ольга Николаевна
секретарь комиссии по экономическому развитию, предпринимательству, экологии и природопользованию
Яковлева Ольга Викторовна
Яковлева Ольга Викторовна
Секретарь
Муниципальные новости
Показать еще новости