Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Клин городской округ

Клин городской округ

Стебловская Ольга Павловна
Стебловская Ольга Павловна
Председатель палаты
Состав
Аксенов Евгений Васильевич
Аксенов Евгений Васильевич
Руководитель комиссии по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям, экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Андреева Елена Валентиновна
Андреева Елена Валентиновна
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Булычёва Татьяна Петровна
Булычёва Татьяна Петровна
Член комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Васильцова Татьяна Васильевна
Васильцова Татьяна Васильевна
Член комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, дорожному хозяйству, транспорту, архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий
Ведяшкин Игорь Владимирович
Ведяшкин Игорь Владимирович
Заместитель председателя
Гришаков Валерий Владимирович
Гришаков Валерий Владимирович
Заместитель руководителя комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Дроздова Евгения Сергеевна
Дроздова Евгения Сергеевна
Член комиссии по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству
Жулинская Татьяна Леонидовна
Жулинская Татьяна Леонидовна
Заместитель руководителя комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, дорожному хозяйству, транспорту, архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий
Завальнюк Анна Сергеевна
Завальнюк Анна Сергеевна
Заместитель руководителя комиссии по науке и образованию, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни
Звягина Валерия Андреевна
Звягина Валерия Андреевна
Член комиссии по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству
Змыслинский Алексей Валерьевич
Змыслинский Алексей Валерьевич
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Ивочкина Татьяна Михайловна
Ивочкина Татьяна Михайловна
Член комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, дорожному хозяйству, транспорту, архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий
Катаев Александр Сергеевич
Катаев Александр Сергеевич
Член комиссии по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству
Кондрашина Елена Викторовна
Кондрашина Елена Викторовна
Руководитель комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Королёва Галина Николаевна
Королёва Галина Николаевна
Руководитель комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Коростылев Святослав Юрьевич
Коростылев Святослав Юрьевич
Член комиссии по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям, экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Кривоносова Наталья Владимировна
Кривоносова Наталья Владимировна
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Кядиков Эдуард Михайлович
Кядиков Эдуард Михайлович
Руководитель комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, дорожному хозяйству, транспорту, архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий
Лазорцева Антонина Анатольевна
Лазорцева Антонина Анатольевна
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Литвиненко Анна Сергеевна
Литвиненко Анна Сергеевна
Заместитель председателя
Лунёва Елена Владимировна
Лунёва Елена Владимировна
Руководитель комиссии по науке и образованию, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни
Максутова Надежда Викторовна
Максутова Надежда Викторовна
Член комиссии по науке и образованию, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни
Мальков Евгений Владимирович
Мальков Евгений Владимирович
Член комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Медведева Татьяна Викторовна
Медведева Татьяна Викторовна
Член комиссии по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям, экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Молчанова Татьяна Алексеевна
Молчанова Татьяна Алексеевна
Ответственный секретарь
Набиева Татьяна Михайловна
Набиева Татьяна Михайловна
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Плюснина Елена Владимировна
Плюснина Елена Владимировна
Заместитель руководителя комиссии по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству
Подгорнова Ирина Владимировна
Подгорнова Ирина Владимировна
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Пустырев Павел Валерьевич
Пустырев Павел Валерьевич
Член комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Румянцев Юрий Юрьевич
Румянцев Юрий Юрьевич
Член комиссии по науке и образованию, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни
Савёлов Анатолий Григорьевич
Савёлов Анатолий Григорьевич
Заместитель руководителя комиссии по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям, экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Сафронова Анастасия Андреевна
Сафронова Анастасия Андреевна
Член комиссии по науке и образованию, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни
Серегин Сергей Анатольевич
Серегин Сергей Анатольевич
Член комиссии по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям, экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Соколова Ольга Владимировна
Соколова Ольга Владимировна
Член комиссии по науке и образованию, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни
Сорочьева Маргарита Александровна
Сорочьева Маргарита Александровна
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Соцкова Любовь Юрьевна
Соцкова Любовь Юрьевна
Член комиссии по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям, экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Стародубцева Надежда Николаевна
Стародубцева Надежда Николаевна
Руководитель комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Стебловская Ольга Павловна
Стебловская Ольга Павловна
Председатель ОП
Стребкова Анна Михайловна
Стребкова Анна Михайловна
Руководитель комиссии по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству
Тюрин Сергей Александрович
Тюрин Сергей Александрович
Член комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, дорожному хозяйству, транспорту, архитектуре (архитектурному облику городов) и благоустройству территорий
Федина Татьяна Александровна
Федина Татьяна Александровна
Член комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Цветкова Евгения Олеговна
Цветкова Евгения Олеговна
Член комиссии по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству
Черноморец Елена Александровна
Черноморец Елена Александровна
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Шавенков Алексей Александрович
Шавенков Алексей Александрович
Член комиссии по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям, экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Шаталин Вадим Александрович
Шаталин Вадим Александрович
Член комиссии по науке и образованию, патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию спорта, туризма и формированию здорового образа жизни
Муниципальные новости
Показать еще новости