Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Истра городской округ

Истра городской округ

Борисов Сергей Владимирович
Борисов Сергей Владимирович
Председатель палаты
Состав
Абрамов Александр Николаевич
Абрамов Александр Николаевич
Член комиссии по развитию спорта и формированию здорового образа жизни
Аватинян Григорий Арутюнович
Аватинян Григорий Арутюнович
Член комиссии по науке и образованию
Айрапетов Артур Шмавонович
Айрапетов Артур Шмавонович
Председатель комиссии по общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции и защите прав человека
Айрапетов Михаил Амбарцумович
Айрапетов Михаил Амбарцумович
Председатель комиссии по промышленности, инновациям, развитию наукоградов, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям
Антипова Татьяна Ивановна
Антипова Татьяна Ивановна
Председатель комиссии по науке и образованию
Бирюкова Екатерина Владимировна
Бирюкова Екатерина Владимировна
Член комиссии по патриотическому воспитанию, развитию добровольческого движения и работе с молодежью
Борисов Сергей Владимирович
Борисов Сергей Владимирович
Председатель ОП
Ваваева Александра Владимировна
Ваваева Александра Владимировна
Председатель комиссии по развитию спорта и формированию здорового образа жизни
Вовк Владислав Владимирович
Вовк Владислав Владимирович
Председатель комиссии по патриотическому воспитанию, развитию добровольческого движения и работе с молодежью
Гасанов Али Гасанович
Гасанов Али Гасанович
Член комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессионным отношениям
Гасич Ольга Сергеевна
Гасич Ольга Сергеевна
Член комиссии по культуре и туризму
Григорьева Светлана Анатольевна
Григорьева Светлана Анатольевна
Член комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов
Гришина Татьяна Александровна
Гришина Татьяна Александровна
Заместитель председателя Общественной палаты городского округа Истра Московской области по работе комиссий и рабочих групп
Губин Алексей Иванович
Губин Алексей Иванович
Председатель комиссии по культуре и туризму
Давыдов Николай Анатольевич
Давыдов Николай Анатольевич
Член комиссии по возрождению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов
Демкина Надежда Ибрагимовна
Демкина Надежда Ибрагимовна
Председатель комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Жолтикова Александра Александровна
Жолтикова Александра Александровна
Член комиссии по культуре и туризму
Ибрагимов Эльшан Мустафа-оглы
Ибрагимов Эльшан Мустафа-оглы
Член комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессионным отношениям
Иванов Сергей Евгеньевич
Иванов Сергей Евгеньевич
Член комиссии по общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции и защите прав человека
Иванова Татьяна Александровна
Иванова Татьяна Александровна
Член комиссии по развитию спорта и формированию здорового образа жизни
Иордан Екатерина Валерьевна
Иордан Екатерина Валерьевна
Член комиссии по общественному контролю, открытости власти, противодействию коррупции и защите прав человека
Итименева Валентина Ивановна
Итименева Валентина Ивановна
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Канивец Алексей Валерьевич
Канивец Алексей Валерьевич
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Козлов Дмитрий Игоревич
Козлов Дмитрий Игоревич
Член комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний
Колупаев Роман Владимирович
Колупаев Роман Владимирович
Член комиссии по науке и образованию
Корольченко Наталья Фёдоровна
Корольченко Наталья Фёдоровна
Ответственный секретарь Общественной палаты городского округа Истра
Косенков Константин Борисович
Косенков Константин Борисович
Председатель комиссии по возрождению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов
Кузнецов Виктор Викторович
Кузнецов Виктор Викторович
Заместитель председателя Общественной палаты городского округа Истра Московской области по взаимодействию с Общественной палатой Московской области
Майзенберг Ольга Петровна
Майзенберг Ольга Петровна
Член комиссии по патриотическому воспитанию, развитию добровольческого движения и работе с молодежью
Макеева Елизавета Вячеславовна
Макеева Елизавета Вячеславовна
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Облачков Дмитрий Алексеевич
Облачков Дмитрий Алексеевич
Член комиссии по науке и образованию
Печурин Павел Константинович
Печурин Павел Константинович
Председатель комиссии по экологии , природопользованию и сохранению лесов
Попова Ольга Николаевна
Попова Ольга Николаевна
Член комиссии по промышленности, инновациям, развитию наукоградов, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям
Прохоров Михаил Владимирович
Прохоров Михаил Владимирович
Член комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов
Путилин Сергей Александрович
Путилин Сергей Александрович
Член комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний
Рабинов Александр Сергеевич
Рабинов Александр Сергеевич
Член комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний
Свириденков Артем Викторович
Свириденков Артем Викторович
Член комиссии по патриотическому воспитанию, развитию добровольческого движения и работе с молодежью
Смирнов Иван Алексеевич
Смирнов Иван Алексеевич
Член комиссии по промышленности, инновациям, развитию наукоградов, экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям
Соколов Иван Феликсович
Соколов Иван Феликсович
Член комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний
Тарелкин Анатолий Владимирович
Тарелкин Анатолий Владимирович
Председатель комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессионным отношениям
Ульянова Юлия Сергеевна
Ульянова Юлия Сергеевна
Член комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов
Шаталов Сергей Александрович
Шаталов Сергей Александрович
Член комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессионным отношениям
Шушарин Владимир Ильич
Шушарин Владимир Ильич
Председатель комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний
Яценко Дмитрий Анатольевич
Яценко Дмитрий Анатольевич
Член комиссии по возрождению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов
Муниципальные новости
Показать еще новости