Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Подольск городской округ

Подольск городской округ

Ссылки на социальные сети:
https://vk.com/oppodolsk
Панарин Андрей Александрович
Панарин Андрей Александрович
Председатель палаты
Состав
 Колобулина Ольга Валерьевна
Колобулина Ольга Валерьевна
Член комиссии по качеству жизни граждан, социальной политике и здравоохранению
Антонов Олег Иванович
Антонов Олег Иванович
Член комиссии по открытости власти, общественному контролю и противодействию коррупции
Артемов Алексей Викторович
Артемов Алексей Викторович
Член комиссии по экономике, предпринимательству и промышленности
Афанасьева Галина Васильевна
Афанасьева Галина Васильевна
Член комиссии по экономике, предпринимательству и промышленности
Биленко Надежда Автономиевна
Биленко Надежда Автономиевна
Член комиссии по культуре и туризму
Бобков Александр Павлович
Бобков Александр Павлович
Заместитель председателя
Брикман Светлана Аркадьевна
Брикман Светлана Аркадьевна
Член комиссии по культуре и туризму
Быковский Владимир Васильевич
Быковский Владимир Васильевич
Член комиссии по образованию, культуре, спорту и молодежной политике
Быстров Валерий Александрович
Быстров Валерий Александрович
Член комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и контролю за качеством работы управляющих компаний
Воронина Надежда Сергеевна
Воронина Надежда Сергеевна
Член комиссии по развитию гражданского общества, местного самоуправления и делам общественных объединений
Гольдибаев Владимир Викторович
Гольдибаев Владимир Викторович
Член комиссии по открытости власти, общественному контролю и противодействию коррупции
Гончарук Елена Анатольевна
Гончарук Елена Анатольевна
Член комиссии по образованию, культуре, спорту и молодежной политике
Гыштемулте Ефросиниа Николаевна
Гыштемулте Ефросиниа Николаевна
Член комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Дорофеева Ольга Владимировна
Дорофеева Ольга Владимировна
Председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и контролю за качеством работы управляющих компаний
Дынникова Софья Петровна
Член комиссии по экономике, предпринимательству и промышленности
Кондратьева Татьяна Александровна
Кондратьева Татьяна Александровна
Заместитель председателя
Коченков Владимир Алексеевич
Коченков Владимир Алексеевич
Член комиссии по открытости власти, общественному контролю и противодействию коррупции
Кулибаба Андрей Алексеевич
Кулибаба Андрей Алексеевич
Член комиссии по развитию гражданского общества, местного самоуправления и делам общественных объединений
Ламбраки Юлия Вадимовна
Ламбраки Юлия Вадимовна
Член комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и контролю за качеством работы управляющих компаний
Лебедева Ольга Владимировна
Лебедева Ольга Владимировна
Председатель комиссии по качеству жизни граждан, социальной политике и здравоохранению
Лукин Александр Михайлович
Лукин Александр Михайлович
Член комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, благоустройству и охране окружающей среды
Максимов Юрий Павлович
Максимов Юрий Павлович
Член комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, благоустройству и охране окружающей среды
Малыханова Анастасия Ростиславовна
Малыханова Анастасия Ростиславовна
Член комиссии по образованию, культуре, спорту и молодежной политике
Метельский Леонид Валерианович
Метельский Леонид Валерианович
Член комиссии по образованию, культуре, спорту и молодежной политике
Монетов Геннадий Николаевич
Монетов Геннадий Николаевич
Председатель комиссии по образованию, культуре, спорту и молодежной политике
Мухамеджанов Ренат Шевкатович
Мухамеджанов Ренат Шевкатович
Председатель комиссии по открытости власти, общественному контролю и противодействию коррупции
Панарин Андрей Александрович
Панарин Андрей Александрович
Председатель ОП
Пепеонкова Анна Алексеевна
Пепеонкова Анна Алексеевна
Ответственный секретарь
Полежаев Евгений Андреевич
Член комиссии по образованию, культуре, спорту и молодежной политике
Полякова Наталья Николаевна
Полякова Наталья Николаевна
Член комиссии по качеству жизни граждан, социальной политике и здравоохранению
Пономарев Виталий Иванович
Пономарев Виталий Иванович
Председатель межкомиссионной рабочей группы по регламенту, этике и совершенствованию деятельности палаты
Радайкин Максим Федорович
Радайкин Максим Федорович
Председатель межкомиссионной рабочей группы по общественной экспертизе муниципальных нормативно-правовых актов
Саамов Григорий Иванович
Саамов Григорий Иванович
Председатель комиссии по культуре и туризму
Сайфутдинов Ришат Абдрауфович
Сайфутдинов Ришат Абдрауфович
Председатель комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Саркисян Варужан Исраелович
Саркисян Варужан Исраелович
Член комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, благоустройству и охране окружающей среды
Сердцев Олег Викторович
Сердцев Олег Викторович
Член комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Сомсиков Алексей Евгеньевич
Сомсиков Алексей Евгеньевич
Член комиссии по образованию, культуре, спорту и молодежной политике
Старикович Константин Викторович
Старикович Константин Викторович
Председатель комиссии по экономике, предпринимательству и промышленности
Суркова Марина Ивановна
Суркова Марина Ивановна
Член комиссии по развитию гражданского общества, местного самоуправления и делам общественных объединений
Сухарева Ольга Олеговна
Сухарева Ольга Олеговна
Член комиссии по образованию, культуре, спорту и молодежной политике
Тарасова Лариса Викторовна
Тарасова Лариса Викторовна
Член комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и контролю за качеством работы управляющих компаний
Теслюк Иван Владимирович
Теслюк Иван Владимирович
Член комиссии по образованию, культуре, спорту и молодежной политике
Филимонов Андрей Владимирович
Филимонов Андрей Владимирович
Председатель комиссии по дорожному хозяйству, транспорту, благоустройству и охране окружающей среды
Муниципальные новости