Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Королёв городской округ

Королёв городской округ

20 июня 2018 года сформирована Общественная палата городского округа Королёв нового состава. В неё единой командой вошли реальные лидеры общественного мнения, у которых есть общая цель - сделать наш любимый Наукоград одним из постоянных лидеров Подмосковья по достатку людей, комфортности проживания, привлекательности для бизнеса.

Наша Общественная палата призвана обеспечить согласование интересов граждан и власти.

Вконтакте: https://vk.com/opkorolev
Инстаграм: https://www.instagram.com/opkorolev/
Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/opkorolev
Корнеева Ольга Борисовна
Корнеева Ольга Борисовна
Председатель палаты
Состав
Аббясова Татьяна Алексеевна
Аббясова Татьяна Алексеевна
член комиссии по местному самоуправлению, работе с территориями, общественному контролю, открытости власти, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Абрашкин Михаил Сергеевич
Абрашкин Михаил Сергеевич
Член Комиссии - по науке, образованию, промышленности, инновациям, развитию наукоградов и работе с IT- сообществом
Аксенов Владимир Викторович
Аксенов Владимир Викторович
член комиссии по местному самоуправлению, работе с территориями, общественному контролю, открытости власти, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Алехин Антон Сергеевич
Алехин Антон Сергеевич
Член Комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерства
Аникин Геннадий Семенович
Аникин Геннадий Семенович
Член Комиссии по качеству жизни граждан, здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, экологии, природопользованию и сохранению лесов
Атрохина Зоя Николаевна
Атрохина Зоя Николаевна
Председатель Комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов
Белозерова Маргарита Нурлаяновна
Белозерова Маргарита Нурлаяновна
И.о. председателя по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, архитектуре, архитектурному облику городов, благоустройству территорий, дорожному хозяйству и транспорту
Быстрова Любовь Викторовна
Быстрова Любовь Викторовна
Председатель Комиссии по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям
Гаврючин Евгений Юрьевич
Гаврючин Евгений Юрьевич
Член Комиссии - по науке, образованию, промышленности, инновациям, развитию наукоградов и работе с IT- сообществом
Глаголева Ольга Вячеславовна
Глаголева Ольга Вячеславовна
Член Комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов
Гладышев Александр Андреевич
Гладышев Александр Андреевич
Член Комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерства.
Гончаров Николай Викторович
Гончаров Николай Викторович
Член Комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерства.
Гусаков Максим Сергеевич
Гусаков Максим Сергеевич
Член Комиссии - по науке, образованию, промышленности, инновациям, развитию наукоградов и работе с IT- сообществом
Деркач Александр Сергеевич
Деркач Александр Сергеевич
Член Комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерства.
Джобава Зураб Вахтангович
Джобава Зураб Вахтангович
Член Комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, архитектуре, архитектурному облику городов, благоустройству территорий, дорожному хозяйству и транспорту
Журавлев Николай Николаевич
Журавлев Николай Николаевич
Член Комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, архитектуре, архитектурному облику городов, благоустройству территорий, дорожному хозяйству и транспорту
Зацепина Виктория Андреевна
Зацепина Виктория Андреевна
Член Комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерства.
Зеленцова Екатерина Валерьевна
Зеленцова Екатерина Валерьевна
член комиссии по местному самоуправлению, работе с территориями, общественному контролю, открытости власти, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Козловская Людмила Николаевна
Козловская Людмила Николаевна
Член Комиссии по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям
Корнеева Ольга Борисовна
Корнеева Ольга Борисовна
Председатель ОП
Кошкина Любовь Владимировна
Кошкина Любовь Владимировна
Председатель Комиссии - по качеству жизни граждан, здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, экологии, природопользованию и сохранению лесов
Краснов Сергей Владимирович
Краснов Сергей Владимирович
Председатель Комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерства.
Красуля Виталий Яковлевич
Красуля Виталий Яковлевич
Ответственный секретарь Общественной палаты г.о. Королев
Кузина Людмила Сергеевна
Кузина Людмила Сергеевна
Член Комиссии по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов
Лебедева Елена Дмитриевна
Лебедева Елена Дмитриевна
Председатель Комиссии по этике
Леонов Дмитрий Алексеевич
Леонов Дмитрий Алексеевич
Член Комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерства.
Логачев Иван Александрович
Логачев Иван Александрович
Председатель Комиссии по науке, образованию, промышленности, инновациям, развитию наукоградов и работе с IT- сообществом
Марусов Федор Сергеевич
Марусов Федор Сергеевич
Член Комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, архитектуре, архитектурному облику городов, благоустройству территорий, дорожному хозяйству и транспорту
Муратова Лидия Викторовна
Муратова Лидия Викторовна
член комиссии по местному самоуправлению, работе с территориями, общественному контролю, открытости власти, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Нарциссова Татьяна Владимировна
Нарциссова Татьяна Владимировна
Член Комиссии по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям
Павлов Виктор Анатольевич
Павлов Виктор Анатольевич
Член Комиссии по Этике
Пономарева Оксана Ивановна
Пономарева Оксана Ивановна
Член Комиссии - по науке, образованию, промышленности, инновациям, развитию наукоградов и работе с IT- сообществом
Пьянков Алексей Алексеевич
Пьянков Алексей Алексеевич
Член Комиссии по Этике
Романенков Владимир Алексеевич
Романенков Владимир Алексеевич
Председатель Комиссии по местному самоуправлению, работе с территориями, общественному контролю, открытости власти, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Самолдин Владимир Альбертович
Самолдин Владимир Альбертович
Член Комиссии по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерства.
Серов Марк Вячеславович
Серов Марк Вячеславович
Член Комиссии - по науке, образованию, промышленности, инновациям, развитию наукоградов и работе с IT- сообществом
Сильянова Тамара Александровна
Сильянова Тамара Александровна
Член Комиссии - по качеству жизни граждан, здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, экологии, природопользованию и сохранению лесов
Ткаченко Григорий Иванович
Ткаченко Григорий Иванович
член комиссии по местному самоуправлению, работе с территориями, общественному контролю, открытости власти, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Уланова Ирина Евгеньевна
Уланова Ирина Евгеньевна
Член Комиссии по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям
Ходненко Ольга Владимировна
Ходненко Ольга Владимировна
Заместитель председателя Общественной палаты г.о. Королев
Чиченева Наталья Васильевна
Чиченева Наталья Васильевна
Член Комиссии - по науке, образованию, промышленности, инновациям, развитию наукоградов и работе с IT- сообществом
Шарошкин Александр Владимирович
Шарошкин Александр Владимирович
член комиссии по местному самоуправлению, работе с территориями, общественному контролю, открытости власти, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям
Якимова Варвара Владиславовна
Якимова Варвара Владиславовна
Член Комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, архитектуре, архитектурному облику городов, благоустройству территорий, дорожному хозяйству и транспорту
Муниципальные новости
Показать еще новости