Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Дубна городской округ

Дубна городской округ

Ссылки на социальные сети: 

Вконтакте: https://vk.com/club150487754
Facebook: https://www.facebook.com/groups/488298098219071/

Катрасёв Виктор Васильевич
Катрасёв Виктор Васильевич
Председатель палаты
Состав
Айриян Александр Сержикович
Айриян Александр Сержикович
Член ОП
Артёмова Мария Михайловна
Артёмова Мария Михайловна
Член ОП
Багинян Андрей Сергеевич
Багинян Андрей Сергеевич
Председатель комиссии по развитию гражданского общества, межнациональных отношений, информационной политике и открытости власти
Бобиков Владислав Юрьевич
Бобиков Владислав Юрьевич
Член ОП
Бобылёва София Вадимовна
Бобылёва София Вадимовна
Секретарь комиссии по развитию гражданского общества, межнациональных отношений, информационной политике и открытости власти
Борисов Дмитрий Николаевич
Борисов Дмитрий Николаевич
Член ОП
Востриков Андрей Сергеевич
Востриков Андрей Сергеевич
Член ОП
Герасимов Сергей Дмитриевич
Герасимов Сергей Дмитриевич
Член ОП
Загумённов Василий Иванович
Загумённов Василий Иванович
Председатель комиссии по городскому хозяйству, градостроительству, экологии и жилищным вопросам
Игнатенко Елена Александровна
Игнатенко Елена Александровна
Член ОП
Катрасёв Виктор Васильевич
Катрасёв Виктор Васильевич
Председатель ОП
Киселёв Андрей Валентинович
Киселёв Андрей Валентинович
Член ОП
Князева Наталья Александровна
Князева Наталья Александровна
Секретарь комиссии по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и здоровому образу жизни
Косабуцкий Владимир Леонтьевич
Косабуцкий Владимир Леонтьевич
Член ОП
Лобзин Роман Арнольдович
Лобзин Роман Арнольдович
Член ОП
Мальцев Алексей Владимирович
Мальцев Алексей Владимирович
Член ОП
Нелюбина Ирина Борисовна
Нелюбина Ирина Борисовна
Член ОП
Ореховская Анна Андреевна
Ореховская Анна Андреевна
Секретарь комиссии по городскому хозяйству, градостроительству, экологии и жилищным вопросам
Пасько Александр Владимирович
Пасько Александр Владимирович
Заместитель председателя ОП
Пирогова Людмила Ивановна
Пирогова Людмила Ивановна
Секретарь комиссии по экономике, науке и профессиональному образованию
Рац Александр Алексеевич
Рац Александр Алексеевич
Председатель комиссии по экономике, науке и профессиональному образованию
Смольникова Светлана Анатольевна
Смольникова Светлана Анатольевна
Член ОП
Соболев Глеб Игоревич
Соболев Глеб Игоревич
Пресс-секретарь
Туголукова Мария Александровна
Туголукова Мария Александровна
Член ОП
Фёдоров Алексей Сергеевич
Фёдоров Алексей Сергеевич
Член ОП
Фесенко Роман Павлович
Фесенко Роман Павлович
Член ОП
Фролов Александр Романович
Фролов Александр Романович
Член ОП
Чарыков Алексей Владимирович
Чарыков Алексей Владимирович
Заместитель председателя ОП
Чернякова Екатерина Владимировна
Чернякова Екатерина Владимировна
Член ОП
Штранина Елена Анатольевна
Штранина Елена Анатольевна
Ответственный секретарь
Муниципальные новости
Показать еще новости