Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Долгопрудный городской округ

Долгопрудный городской округ

Долгопру́дный — город областного подчинения в Московской области России, расположен в 18 км на север по железной дороге от Савёловского вокзала города Москвы на реке Клязьма. Примыкает к Москве на севере, к Химкам на северо-востоке и к Северному району Москвы на западе; с севера и запада ограничен каналом имени Москвы. В состав города были включены в разное время посёлок Хлебниково, село Павельцево, рабочий посёлок Шереметьевский, находящиеся на севере за каналом имени Москвы. Население — 97 505 чел.
Состав
Артемьева  Ирина  Гавриловна
Артемьева Ирина Гавриловна
Ответственный секретарь Общественной палаты г.о. Долгопрудный
Баженова  Ольга  Юрьевна
Баженова Ольга Юрьевна
Заместитель председателя Общественной палаты г.о. Долгопрудный
Белова  Ульяна  Алексеевна
Белова Ульяна Алексеевна
Член комиссии по ЖКХ,экологии и природопользованию
Бондарев Андрей  Юрьевич
Бондарев Андрей Юрьевич
Председатель комиссии по общественной безопасности,открытости власти и соблюдение прав человека,взаимодействию с правоохранительными органами,соблюдению законности и противодействию коррупции.
Бояхчан  Гайк  Ашотович
Бояхчан Гайк Ашотович
Член комиссии по общественной безопасности,открытости власти и соблюдение прав человека,взаимодействию с правоохранительными органами,соблюдению законности и противодействию коррупции.
Ваньков  Александр  Валерьевич
Ваньков Александр Валерьевич
Член комиссии по культуре,возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов,архитектуре,межнациональным и межконфессиональным отношениям.
Воробель  Тарас  Викторович
Воробель Тарас Викторович
Председатель комиссии по развитию добровольческого движения,спорта,туризма,формированию здорового образа жизни,патриотическому воспитанию и работе с молодежью.
Воронов  Артем  Анатольевич
Воронов Артем Анатольевич
Член комиссии по науке и образованию,промышленности,инновациям и развитию наукограда
Гогина  Вера  Николаевна
Гогина Вера Николаевна
член комиссии по здравоохранению,социальной политике,трудовым отношениям и качеству жизни горожан
Грушина  Анна  Николаевна
Грушина Анна Николаевна
Председатель комиссии по здравоохранению,социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни горожан
Еремин  Вячеслав  Александрович
Еремин Вячеслав Александрович
Член комиссии по развитию добровольческого движения,спорту,туризму,формированию здорового образа жизни,патриотическому воспитанию и работе с молодежью.
Калашникова  Ирина Александровна
Калашникова Ирина Александровна
Председатель комиссии по открытости власти и общественному контролю
Киселева  Галина Александровна
Киселева Галина Александровна
член комиссии по здравоохранению,социальной политике,трудовым отношениям и качеству жизни горожан
Кривошеев Владимир Николаевич
Кривошеев Владимир Николаевич
Председатель Общественной палаты г.о. Долгопрудный
Мелешенко  Дмитрий Владимирович
Мелешенко Дмитрий Владимирович
Заместитель председателя Общественной палаты г.о.Долгопрудный
Наумова  Ирина  Германовна
Наумова Ирина Германовна
Председатель комиссии по культуре,возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов,архитектуре,межнациональным и межконфессиональным отношениям.
Самарский  Юрий  Александрович
Самарский Юрий Александрович
Председатель комиссии по науке и образованию,промышленности, инновациям и развитию наукограда.
Самородов  Андрей  Анатольевич
Самородов Андрей Анатольевич
член комиссии по здравоохранению,социальной политике,трудовым отношениям и качеству жизни горожан
Седов  Антон Михайлович
Седов Антон Михайлович
Член комиссии по культуре,возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов,архитектуре,межнациональным и межконфессиональным отношениям.
Сенчукова  Наталья Валентиновна
Сенчукова Наталья Валентиновна
член комиссии по здравоохранению,социальной политике,трудовым отношениям и качеству жизни горожан
Стегалов Вячеслав  Александрович
Стегалов Вячеслав Александрович
Член комиссии по развитию добровольческого движения,спорта,туризма,формированию здорового образа жизни,патриотическому воспитанию и работе с молодежью.
Степанов Андрей Андреевич
Степанов Андрей Андреевич
Член комиссии по развитию добровольческого движения,спорта,туризма,формированию здорового образа жизни,патриотическому воспитанию и работе с молодежью.
Сухарев  Денис  Николаевич
Сухарев Денис Николаевич
Председатель комиссии по ЖКХ, экологии и природопользованию.
Муниципальные новости
Показать еще новости