Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Богородский городской округ

Богородский городской округ

Богородский городской округ
Кузьмин Юрий Иванович
Кузьмин Юрий Иванович
Председатель палаты
Состав
Агафонова Анастасия Васильевна
Агафонова Анастасия Васильевна
ЧЛЕН КОМИССИи ПО ОБРАЗОВАНИЮ, КУЛЬТУРЕ, ВОЗРОЖДЕНИЮ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ И РАЗВИТИЮ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ, АРХИТЕКТУРЕ, АРХИТЕКТУРНОМУ ОБЛИКУ РАЙОНА И РАЗВИТИЮ НАУКИ
Аксёнов Дмитрий Сергеевич
Аксёнов Дмитрий Сергеевич
Член комиссия по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Арзамасцев Анатолий Александрович
Арзамасцев Анатолий Александрович
ЧЛЕН КОМИССИИ по экономическому развитию, промышленности, предпринимательству, инвестициям, и инновациям.
Базельцев Дмитрий Давидович
Базельцев Дмитрий Давидович
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ
Витальева Алина Владимировна
Витальева Алина Владимировна
Ответственный секретарь Общественной палаты
Волокита Светлана Анатольевна
Волокита Светлана Анатольевна
Член комиссии о здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, качеству жизни граждан и формированию здорового образа
Гроссул Ольга Петровна
Гроссул Ольга Петровна
Член комиссии по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Гущина Надежда Сергеевна
Гущина Надежда Сергеевна
ЧЛЕН КОМИССИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ, ИНВЕСТИЦИЯМ, И ИННОВАЦИЯМ
Ефремова Мария Эфраимовна
Ефремова Мария Эфраимовна
Член комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний, экологии и природопользованию (сохранению лесов) и благоустройству территории
Живов Артём Валерьевич
Живов Артём Валерьевич
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту
Захаров Артём Павлович
Захаров Артём Павлович
Член комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству, развитию спорта, туризма
Зотов Максим Андреевич
Зотов Максим Андреевич
Член комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству, развитию спорта, туризма
Иванова Юлия Васильевна
Иванова Юлия Васильевна
Председатель комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтёрству, развитию спорта, туризма
Исакина Вера Николаевна
Исакина Вера Николаевна
ЧЛЕН КОМИССИИ ПО МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ, МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Кацуба Дмитрий Александрович
Кацуба Дмитрий Александрович
Председатель комиссии по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Кодряну Иван Михайлович
Кодряну Иван Михайлович
Член Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний, экологии и природопользованию (сохранению лесов) и благоустройству территории
Козина Марина Владимировна
Козина Марина Владимировна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ, ИНВЕСТИЦИЯМ, И ИННОВАЦИЯМ
Козлов Кирилл Викторович
Козлов Кирилл Викторович
ЧЛЕН КОМИССИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ, ИНВЕСТИЦИЯМ, И ИННОВАЦИЯМ
Кочеткова Роза Джабраиловна
Кочеткова Роза Джабраиловна
ЧЛЕН КОМИССИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ, ИНВЕСТИЦИЯМ, И ИННОВАЦИЯМ
Кресан Марина Игоревна
Кресан Марина Игоревна
Член комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству, развитию спорта, туризма
Кудим Зинаида Ивановна
Кудим Зинаида Ивановна
Член комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний, экологии и природопользованию (сохранению лесов) и благоустройству территории
Кудиян Мелкон Геворгович
Кудиян Мелкон Геворгович
ЧЛЕН КОМИССИИП О МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ, МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Кузьмин Юрий Иванович
Кузьмин Юрий Иванович
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Нагога Наталья Николаевна
Нагога Наталья Николаевна
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ
Носкова Вера Николаевна
Носкова Вера Николаевна
Член комиссии по образованию, культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, архитектуре, архитектурному облику района и развитию науки.
Овчинникова-Новочадовская Анна Борисовна
Овчинникова-Новочадовская Анна Борисовна
ЧЛЕН КОМИССИИ ПО МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ, МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Орёл Розалина Викторовна
Орёл Розалина Викторовна
Член Комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний, экологии и природопользованию (сохранению лесов) и благоустройству территории
Павлова Валентина Васильевна
Павлова Валентина Васильевна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ, МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Парастаева Сильвия Валерьевнв
Парастаева Сильвия Валерьевнв
Председатель Комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, качеству жизни граждан и формированию здорового образа жизни
Паршенцева Марина Ивановна
Паршенцева Марина Ивановна
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, качеству жизни граждан и формированию здорового образа жизни
Паршков Алексей Иванович
Паршков Алексей Иванович
ЧЛЕН КОМИССИИ
Перепечаева Анна Николаевна
Перепечаева Анна Николаевна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, КУЛЬТУРЕ, ВОЗРОЖДЕНИЮ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ И РАЗВИТИЮ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ, АРХИТЕКТУРЕ, АРХИТЕКТУРНОМУ ОБЛИКУ РАЙОНА И РАЗВИТИЮ НАУКИ
Печенегин Александр Сергеевич
Печенегин Александр Сергеевич
.Член комиссии по образованию, культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов, архитектуре, архитектурному облику района и развитию науки.
Пичугина Наталья Леонидовна
Пичугина Наталья Леонидовна
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту
Рябин Дмитрий Владимирович
Рябин Дмитрий Владимирович
Председатель комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний, экологии и природопользованию (сохранению лесов) и благоустройству территории
Рязанов Владислав Александрович
Рязанов Владислав Александрович
Член комиссия по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Сазонова Маргарита Павловна
Сазонова Маргарита Павловна
Член комимиссии по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний, экологии и природопользованию (сохранению лесов) и благоустройству территории
Степнова Тамара Георгиевна
Степнова Тамара Георгиевна
ЧЛЕН КОМИССИИ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, КУЛЬТУРЕ, ВОЗРОЖДЕНИЮ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ И РАЗВИТИЮ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ, АРХИТЕКТУРЕ, АРХИТЕКТУРНОМУ ОБЛИКУ РАЙОНА И РАЗВИТИЮ НАУКИ
Сухарев Вячеслав Васильевич
Сухарев Вячеслав Васильевич
Член комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, качеству жизни граждан и формированию здорового образа жизни
Токарева Любовь Анатольевна
Токарева Любовь Анатольевна
Член комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, качеству жизни граждан и формированию здорового образа жизни
Фаизов Радик Мунирович
Фаизов Радик Мунирович
ЧЛЕН КОМИССИИ ПО МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ, МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Хенкина Гоарик Данииловна
Комиссия по дорожному хозяйству и транспорту
Хенкина Гоарик Данииловна
Хенкина Гоарик Данииловна
Член комиссия по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Шашкова Елена Сергеевна
Шашкова Елена Сергеевна
Член комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерству, развитию спорта, туризма
Щербаков Александр Геннадьевич
Щербаков Александр Геннадьевич
Председатель комиссии по дорожному хозяйству и транспорту
Щербакова Екатерина Александровна
Щербакова Екатерина Александровна
Член комиссии по дорожному хозяйству и транспорту
Муниципальные новости
Показать еще новости