Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Богородский городской округ

Богородский городской округ

Богородский городской округ
Кузьмин Юрий Иванович
Кузьмин Юрий Иванович
Председатель палаты
Состав
Агафонова Анастасия Васильевна
Агафонова Анастасия Васильевна
ЧЛЕН КОМИССИи ПО ОБРАЗОВАНИЮ, КУЛЬТУРЕ, ВОЗРОЖДЕНИЮ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ И РАЗВИТИЮ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ, АРХИТЕКТУРЕ, АРХИТЕКТУРНОМУ ОБЛИКУ РАЙОНА И РАЗВИТИЮ НАУКИ
Аксёнов Дмитрий Сергеевич
Аксёнов Дмитрий Сергеевич
Член комиссии по ЖКХ, дорожному хозяйству
Арзамасцев Анатолий Александрович
Арзамасцев Анатолий Александрович
ЧЛЕН КОМИССИИ
Базельцев Дмитрий Давидович
Базельцев Дмитрий Давидович
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ
Витальева Алина Владимировна
Витальева Алина Владимировна
Ответственный секретарь Общественной палаты
Волокита Светлана Анатольевна
Волокита Светлана Анатольевна
Гроссул Ольга Петровна
ЧЛЕН ПАЛАТЫ
Гущина Надежда Сергеевна
Гущина Надежда Сергеевна
ЧЛЕН КОМИССИИ
Ефремова Мария Эфраимовна
Ефремова Мария Эфраимовна
Живов Артём Валерьевич
Живов Артём Валерьевич
ЧЛЕН КОМИССИИ
Зотов Максим Андреевич
Зотов Максим Андреевич
ЧЛЕН КОМИССИИ
Иванова Юлия Васильевна
Иванова Юлия Васильевна
ЧЛЕН КОМИССИИ
Исакина Вера Николаевна
Исакина Вера Николаевна
ЧЛЕН КОМИССИИ ПО МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ, МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Кацуба Дмитрий Александрович
Кацуба Дмитрий Александрович
Кодряну Иван Михайлович
Кодряну Иван Михайлович
ЧЛЕН КОМИССИИ
Козина Марина Владимировна
Козина Марина Владимировна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ, ИНВЕСТИЦИЯМ, И ИННОВАЦИЯМ
Козлов Кирилл Викторович
Козлов Кирилл Викторович
ЧЛЕН КОМИССИИ
Кочеткова Роза Джабраиловна
Кочеткова Роза Джабраиловна
ЧЛЕН КОМИССИИ
Кресан Марина Игоревна
Кресан Марина Игоревна
ЧЛЕН КОМИССИИ
Кудим Зинаида Ивановна
Кудим Зинаида Ивановна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ЭТИКЕ
Кудиян Мелкон Геворгович
Кудиян Мелкон Геворгович
ЧЛЕН КОМИССИИ
Кузьмин Юрий Иванович
Кузьмин Юрий Иванович
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Нагога Наталья Николаевна
Нагога Наталья Николаевна
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ
Овчинникова-Новочадовская Анна Борисовна
Овчинникова-Новочадовская Анна Борисовна
ЧЛЕН КОМИССИИ
Орёл Розалина Викторовна
Орёл Розалина Викторовна
ЧЛЕН КОМИССИИ
Павлова Валентина Васильевна
Павлова Валентина Васильевна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ, МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Парастаева Сильвия Валерьевнв
Парастаева Сильвия Валерьевнв
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Паршков Алексей Иванович
Паршков Алексей Иванович
ЧЛЕН КОМИССИИ
Перепечаева Анна Николаевна
Перепечаева Анна Николаевна
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, КУЛЬТУРЕ, ВОЗРОЖДЕНИЮ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ И РАЗВИТИЮ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ, АРХИТЕКТУРЕ, АРХИТЕКТУРНОМУ ОБЛИКУ РАЙОНА И РАЗВИТИЮ НАУКИ
Пичугина Наталья Леонидовна
Пичугина Наталья Леонидовна
ЧЛЕН КОМИССИИ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, КУЛЬТУРЕ, ВОЗРОЖДЕНИЮ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ И РАЗВИТИЮ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ, АРХИТЕКТУРЕ, АРХИТЕКТУРНОМУ ОБЛИКУ РАЙОНА И РАЗВИТИЮ НАУКИ
Сазонова Маргарита Павловна
Сазонова Маргарита Павловна
ЧЛЕН КОМИССИИ
Сазонова Маргарита Павловна
Степнова Тамара Георгиевна
Степнова Тамара Георгиевна
ЧЛЕН КОМИССИИ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, КУЛЬТУРЕ, ВОЗРОЖДЕНИЮ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ И РАЗВИТИЮ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ, АРХИТЕКТУРЕ, АРХИТЕКТУРНОМУ ОБЛИКУ РАЙОНА И РАЗВИТИЮ НАУКИ
Токарева Любовь Анатольевна
ЧЛЕН КОМИССИИ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Фаизов Радик Мунирович
Фаизов Радик Мунирович
Щербаков Александр Геннадьевич
Щербаков Александр Геннадьевич
Щербакова Екатерина Александровна
Щербакова Екатерина Александровна
Муниципальные новости
Показать еще новости